Фестиваль для поклонников Star Wars

04 апреля 2018

STARFANS — это фестиваль для всех, кто неравнодушен к «Звёздным войнам». В нашей стране это — единственный фестиваль, целиком посвященный Далёкой-Далёкой Галактике. 

✨ Фестиваль STARFANS V пройдет 14 и 15 апреля 2018 года в Технопарке «Нагатино» (Москва, м. Нагатинская, Варшавское шоссе, 28А) 

StarFans — это стенды, посвящённые разным аспектам фанатской деятельности, реалистичные фотозоны, изображающие уголки нашей любимой Вселенной, конкурс косплея и просто замечательные образы, лекции, мастер-классы, и главное — множество людей, увлечённых Сагой. Фестиваль — это место встречи старых друзей и возможность найти новых. Обещаем, любой поклонник «Звёздных войн» найдёт у нас что-то интересное для себя!

✨ Специальный гость фестиваля — актриса Феми Тейлор, сыгравшая танцовщицу-тви'леку Улу в «Возвращении джедая»! На фестивале актриса даст интервью на сцене, а также будет возможность сфотографироваться с ней и взять автограф.


Подача заявок на парад косплея, аккредитацию прессы и тд, а также правила — на нашем сайте: https://star-fans.ru/requests

▶ Купить билет: https://star-fans.ru/tickets

14-15 апреля, Технопарк «Нагатино», Москва. Не пропустите!

☝StarFans является фанатским, некоммерческим проектом. Вся прибыль от проведения фестиваля передаётся в благотворительный фонд.

 

Вернуться к новостям