Осенний J-Fest уже в эти выходные!

09 ноября 2018

10-11 ноября в Большом концертном зале «Космос» пройдет осенний фестиваль J-FEST AUTUMN 2018. Это масштабное и зрелищное мероприятие - самое крупное в России для поклонников современной японской культуры. Программа будет идти с утра и до самого вечера, причем сразу в нескольких залах. J-FEST AUTUMN 2018 - одно из важнейших мероприятий, приуроченных к году Японии в России.

Специальная программа фестиваля - выступление известных танцоров из Японии и России «Это и есть street-dance!». Они откроют для нас мир уличного танца и подарят мощный заряд позитивной энергии. KITE, талантливый японский танцор и многократный победитель международных конкурсов в области стрит-данса, прочитает лекцию о танцевальном мастерстве. Еще одна лекция в рамках фестиваля будет посвящена токийскому модному кварталу Харадзюку: именно там бьется пульс современной Японии.

Особенным событием осеннего фестиваля J-FEST Autumn 2018 станет долгожданный приезд знаменитой японской певицы Йоко Такахаси. Ее уникальный, сильный голос известен во всем мире, так как она исполнила главный саундтрек к культовому сериалу «Neon Genesis Evangelion». Ее главный хит «Zankokuna Tenshi no Te-Ze» стал негласным гимном, известным каждому поклоннику аниме. На Фестивале состоится первый и единственный в России мини-концерт певицы, а также автограф-сессия.

Вернуться к новостям